Тендер № 337614484: Предоставление прав использования программных продуктов на условиях простой (неисключительной) лицензии на территории Российской Федерации с правом дальнейшей передачи этого права третьим лицам и поставка СКЗИ, установочных комплектов и сертификатов на техническую поддержку.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337614484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: АО "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Нет документации