Тендер № 337616848: Оказание услуг по аттестации АС «Администратор VipNet»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337616848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 177 843 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Нет документации