Тендер № 337618092: Оказание услуг по проведению экспертизы комплекта документов, обосновывающих обеспечение радиационной безопасности и качество выполнения работ на соответствие требованиям федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, представляемых в Ростехнадзор для получения лицензии на право эксплуатации радиационных источников в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующим организациям

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337618092
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 273 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗАНСКОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРГАНИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ" объявляет тендер: Обследование теплоизоляции (Обследование тепловой изоляции трубопроводов и теплопотребляющего оборудования производств ПАО «Казаньоргсинтез». Подбор технических решений по снижению тепловых потерь. Технико-экономическое обоснование). Номер: 2139980/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту автомобильной дороги в г.Нижнекамске Республики Татарстан

Выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту автомобильной дороги в г.Нижнекамске Республики Татарстан

Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта) р. Кама, р. Камышла, р. Зай-Каратай, р. Степной Зай в Альметьевском, Бугульминском, Лениногорском, Нижнекамском муниципальных районах Республики Татарстан (II этап)

Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос р. Атмаска, р. Буклы, р. Пановка, р. Карамалка (Амгатка, овр. Тюбяк), руч.Курлянка (Архаровка, руч.Каратон), озера Малое Лебяжье, расположенных на территории Алексеевского, Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Тукаевского муниципальных районов и г. Казань Республики Татарстан

Нет документации