Тендер № 337622216: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМСКО-ПОЛЯНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Аптечка для детских и учебных учреждений

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337622216
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 1 801.74 RUB
Заказчик: МБУ ДО "КАМСКО-ПОЛЯНСКАЯ ДМШ" НМР РТ

Показать больше информации о тендере