Тендер № 337622248: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство системы сжатого воздуха и подачи азота на объекте «Индустриально-технологический парк "Синергия." Корпус № 52". Этап 1,2,3,4» (Устройство системы сжатого воздуха и подачи азота на объекте «Индустриально-технологический парк "Синергия." Корпус № 52". Этап 1,2,3,4»)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337622248
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 213 114 754.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТаграС-ТрансСервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту кровли здания архива ООО ТрансСервисЕлабуга (04/2903-ЭТП)

АО "СМП-Нефтегаз", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по переносу инженерных коммуникаций, попадающих в зону застройки железнодорожных путей необщего пользования АО СМП-Нефтегаз в районе ст. Кульшарипово (48)

АО "СМП-Нефтегаз", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению технического перевооружения СИКН №163 на ПСП СИКН №163 АО СМП-Нефтегаз (49)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по разработке КМД, поставке, строительно-монтажным и пусконаладочным работам на объекте: Капитальный ремонт РВС-1000 на ДНС-1с Сунчелеевского нефтяного месторождения (1/125003)

Право заключения договора на поставка твердомеров

Прилагаемая документация