Тендер № 337624464: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САТЛАМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Ковш погрузочный ПКУ-0,8

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337624464
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 55 000 RUB

Показать больше информации о тендере