Тендер № 337628049: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ" ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Масло моторное 4 л

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337628049
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 4 707.33 RUB
Заказчик: МКУ "УДМСИТ" ИК МО "ЛМР" РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Глушкин Никита Сергеевич объявляет тендер: Шкода Октавия VIN:TMBDC41U6778864581 год выпуска 2007 гос номер У238КР716 (Шкода Октавия VIN:TMBDC41U6778864581 год выпуска 2007 гос номер У238КР716)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка технических жидкостей для техники в соответствии с техническим заданием

Поставка масла синтетического ВНИИ НП 50-1-4У для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БАЛКЫШ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Масло 4-х тактное Champion SAE 30 (0,6 л)