Тендер № 337628892: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СТАРОИЛЬДЕРЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Светильник светодиодный IS-Mag-DN-45-A50K-K

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337628892
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 79 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа невостребованных запасов (электротехнических изделий и КИП) (согл-1337296677, 1306/Исх/СП) (ТЭК-ТОРГ)

Поставка материалов контактной сети

Поставка материалов контактной сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕМОРДАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 "ЭКИЯТ" САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Комплектующие для водонагревателя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Светодиодная панель ТДМ 595х595х19 36 Вт 6500к 2900Лм 37925