Тендер № 337629347: Поставка широкоформатного рулонного принтера

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337629347
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка вычислительного кластера для работы с искусственным интеллектом (ОнОбТТУ) (согл-1341006265-1; 3442/41-11)

ПОЧТАТЕХ объявляет тендер: Поставка картриджей и расходных материалов к принтерам и МФУ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка картриджей и расходных материалов к принтерам и МФУ