Тендер № 337629680: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337629680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 11 752.02 RUB
Заказчик: ГУП "Таттехмедфарм"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по изготовлению чехлов для экзопротеза молочной железы в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕРБЫШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Трубка трахеостомическая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств