Тендер № 337631406: Поставка предметов первой необходимости для новорожденных

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337631406
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Азнакаево
Сумма контракта: 472 000 RUB
Заказчик: ГАУСО "КЦСОН "ОМЕТ" МТЗ И СЗ РТ В АЗНАКАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кровать металлическая одноярусная

Результаты тендера

Прилагаемая документация