Тендер № 337632085: Оказание услуг по обслуживанию и регулировке пластиковых оконных конструкций

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337632085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 29 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НЦРМБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация