Тендер № 337632201: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337632201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 203 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

Поставка реактивов для клинико-биохимической лаборатории

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной