Тендер № 337632223: поставка окон из ПВХ пластика для нужд АО «Чистополь-Водоканал»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337632223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан / Чистополь
Сумма контракта: 230 000 RUB
Заказчик: АО "ЧИСТОПОЛЬ-ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Газонокосилка Infinicut 34 (Газонокосилка Infinicut 34)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: ПАЗ 423470-04 VIN X1M4234NVN0000043, Тип ТС - автобус № двигателя 534230М0153870 , № кузова X1M4234NVN0000043, Год выпуска2021, цвет желтый, гос. номер АУ 118 16

Квартира 29,2кв.м. в г. Азнакаево

Квартира в Татарстане, 42,9 кв.м.

Квартира в Казани, 107,8 кв.м, 3 комн.