Тендер № 337633223: Поставка воланов для бадминтона для нужд МБУ ДО "Спортивная школа "Батыр" НМР РТ

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337633223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 92 000 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ "БАТЫР" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация