Тендер № 337633301: Выполнение работ по устройству наружного освещения для нужд МКУ "Исполнительный комитет города Нижнекамск"

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337633301
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 791 276.41 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА НИЖНЕКАМСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" объявляет тендер: Восстановление футеровочного слоя (Восстановление футеровочного слоя на объектах ПАО "НКНХ"). Номер: 2138731/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Монтаж автоматических (самоочищающихся) системмеханической фильтрации оборотного водоснабжения и оборудование водозаборных приямков в чашах градирен фильтровальными камерами с сетками для улавливания мусора в цехе № 11 КГПТО

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Замена реакционных труб печей поз. 6А-НТ201 в цехе №03 КГПТО в период сентября-октября 2027г. (под ключ с футеровочными работами)

Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей

Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей

Результаты тендера

Прилагаемая документация