Тендер № 337634136: Капитальный ремонт пожарного депо с. Кугушево

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337634136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 2 476 768.76 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация