Тендер № 337634168: Выполнение работ по устройству наружного освещения для нужд МКУ "Исполнительный комитет города Нижнекамск"

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337634168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 791 276.41 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация