Тендер № 337634201: Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта Утернясь Сабинского муниципального района РТ

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337634201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация