Тендер № 337635101: Папка регистратор 70мм

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 337635101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 2 940 RUB
Заказчик: ООО "ВодоТехноСервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка файлов-вкладышей (упаковке 100шт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОТЕХНОСЕРВИС" объявляет тендер: Ручки шариковые (50шт в упаковке)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОТЕХНОСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка файлов-вкладышей А4 ( упаковке 100шт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОК" объявляет тендер: Ручки шариковые в упаковке 50 шт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОК" объявляет тендер: Поставка файлы вкладыши А4 (комплекте 100 шт)

Нет документации