Тендер № 337635167: Электроды с покрытием

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 337635167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 330 RUB
Заказчик: ООО "ВодоТехноСервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа невостребованных запасов (металлопрокат, металлоизделия) (согл-1337253853-1, 485/Исх/ИА)(ТЭК-ТОРГ)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа круга стального (согл-1339820482-1; 287/Исх)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка мерников мешалки (146/ТЭ; ТН000000678; согл-1340346899-2) (повторно взамен ТН-260602-101)

ООО "Крс-Сервис", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа электродов сварочных (6510/ВнКРС)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка калибровочных колец для волочильно-профилирующего стана (6748/20-02-01)

Нет документации