Тендер № 337635179: Круги отрезные по металлу 125х1,6х22.23

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 337635179
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 4 800 RUB
Заказчик: ООО "ВодоТехноСервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 (Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей (согл-1340887610-1; 20046/Вн(350))

ЗАО "Ямбулойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бетонных площадок на СП-701, СП-704 (99)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Западно-Бурейкинского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/124480)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Актанышского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/126559)

Нет документации