Тендер № 337637239: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования на производственной базе в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337637239
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство, ремонт и обслуживание жд путей
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 069 837.05 RUB
Заказчик: АО "ТАТАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1753/ОКЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по восстановлению и балластировке тракционных путей и территории

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1798/ОКЭ-ЦДПО/26 на право заключения договора поставки сборно-разборных высоких пассажирских платформ из композитных конструктивов с выполнением работ по их монтажу на о.п. Тихорецкая, о.п. Госархив