Тендер № 337639173: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337639173
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 17 558.33 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание медицинских исследований (диспансеризация репродуктивного здоровья) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Консультативный осмотр врача – уролога

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Консультативный осмотр врача – фтизиатра

Поставка медицинских матрасов