Тендер № 337639196: АО "АГРОСИЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию (ревизия), испытанию и ремонту предохранительных клапанов ООО «Челны-Бройлер»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337639196
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 903 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Оказание услуг по восстановлению изношенных или вышедших из строя запасных частей оборудования ООО Татнефть-Стекловолокно (01/09-1030)

Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

ЗАО "Керамик" объявляет тендер: Маслоотделитель комплект

Результаты тендера

Прилагаемая документация