Тендер № 337645783: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УТЯШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337645783
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 62 136 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МИКУЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка дизельного топлива летнего

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)

Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях