Тендер № 337646071: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 342 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой с ручками 7л

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337646071
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 13 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 342"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Защитная антидроновая (противодроновая), высокопрочная (без узлового/машинного плетения) сетка под задачи защиты и удержания Материал на выбор арамид (кевлавр), UHMWPE (СВМПЭ), нейлон, полиэстер. Ячейка 100х100, 150х150, 200х200 мм ромбовидная. Диаметр шнура 5 или 6 мм. Изготовление под заказ до 30 дней в зависимости от объема, плюс доставка. Любой объем. Госконтракт

Оказание услуг по доставке воды водовозами для хозяйственно-бытовых нужд на АЗС 501,517,519 Юго-Восточного ОП ООО «ТАИФ-НК АЗС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка термобоксов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка термобоксов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка изделий для одноразового использования