Тендер № 337646178: Реализация имущества должников: 1. 1/4 доля в общей долевой собственности на помещение жилое (квартира) площадью 58,6 кв.м., расположенная по адресу: г. Новоульяновск, пер. Коммунаров, д.8, кв.54,кад.№ 73:19:120101:1762. (756-у, Ананенко А.А.). Начальная стоимость 611 000,00 рублей.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 337646178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 611 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

Акционерное общество "М2 Эй Эс Джи" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в Производственно логистическом парке "Вертелевка" (город Казань)