Тендер № 337659968: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС - "ЮНОСТЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Хлеб пшеничный из пшеничной муки высшего сорта, не менее 0,5 кг, в упаковке

Начало показа: 26.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337659968
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 816.64 RUB
Заказчик: МБУ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС - "ЮНОСТЬ" МО "ЛМР" РТ

Показать больше информации о тендере