Тендер № 337660734: Реализация имущества должников: 1/2 доля на жилое помещение, квартира, пл. 45,4 кв.м., к/н 73:24:030907:8487 по адресу: г.Ульяновск, ул.Отрадная, д. 60, кв. 118. Начальная цена – 1 204 450,00 руб. (567-у (II), Кутузова Е.Ю.)

Начало показа: 26.07.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 337660734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 204 450 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а