Тендер № 337684074: САБИНСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ объявляет тендер: Электротовары

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337684074
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 20 147.60 RUB
Заказчик: САБИНСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ

Показать больше информации о тендере