Тендер № 337713088: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое здание, склад, кадастровый номер: 16:27:000000:1114, общей площадью 142,8 кв.м., расположенное по адресу: РТ, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул. Пионерская, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: склад, с кадастровым номером 16:27:110135:1307, общей площадью 154кв.м.

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337713088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Менделеевск
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:27:070901:1493, площадью 1000 кв.м, по адресу: РФ, РТ, Менделеевский муниципальный район, город Менделеевск, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:27:070901:1494, площадью 1000 кв.м, по адресу: РФ, РТ, Менделеевский муниципальный район, город Менделеевск, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:27:070901:1499, площадью 1000 кв.м, по адресу: РФ, РТ, Менделеевский муниципальный район, город Менделеевск, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение, площадью 10 кв.м., по адресу: РТ, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул.Фомина, д.19, 1 этаж, окно №9. С видом разрешенного использования: офис.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение, площадью 10 кв.м., по адресу: РТ, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул.Фомина, д.19, 1 этаж, окно №10. С видом разрешенного использования: офис.