Тендер № 337732191: Поставка чулочно-носочных изделий

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337732191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 446 913.02 RUB
Заказчик: ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация