Тендер № 337759747: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЗЕЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Расходные материалы для ремонтных работ

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 337759747
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 4 470 RUB
Заказчик: МБОУ "АЗЕЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 (Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей (согл-1340887610-1; 20046/Вн(350))

ЗАО "Ямбулойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бетонных площадок на СП-701, СП-704 (99)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Западно-Бурейкинского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/124480)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Актанышского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/126559)