Тендер № 337762726: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение общей площадью 31,9 кв.м, с кадастровым номером 70:13:0101001:1502, расположенное по адресу: Томская область, р-н Тегульдетский, с Тегульдет, ул Ленина, д 156, строен 1, пом 4.

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 337762726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 360 757 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1239/Т. Нежилое здание, площадью 2 671,2 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:544, ограничение (обременение) права: запрет и земельный участок, площадью 5500 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:283, ограничение (обременение) права: запрет

Реализация имущества должников: Поручение №1953/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:36:0103001:18418, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Ванин С.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район кооператива Автомобилист, г-ж 1474.

Реализация имущества должников: Поручение №1934/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 17,9 кв.м., кадастровый номер 42:36:0101003:13619, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шершова А.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район лога Бурлачиха, г-ж 242

Реализация имущества должников: Поручение №1933/Т. Нежилое помещение, площадью 1,7 кв.м., кадастровый номер 42:36:0102001:27643, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шабакин А.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Мира, 1-230

Реализация имущества должников: Поручение №1928/Т. Нежилое помещение (гараж), площадью 24,8 кв.м., кадастровый номер 42:32:0103013:32333, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Усольцев М.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, тер. Физкультурного техникума, г-ж 1/6.

Прилагаемая документация