Тендер № 337772589: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" Г. НИЖНЕКАМСКА объявляет тендер: Поставка подшипников для обеспечения нужд модернизации трамвайных вагонов МУП «ГЭТ»

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337772589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 750 860 RUB
Заказчик: МУП "ГЭТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ПОРШНЕВОГО КОМПРЕССОРА 4HHE-VE-2-2 Dresser-Rand Поз. GB-101-A цеха № 03 НПЗ АО «ТАИФ-НК»

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Комплектующие к общепромышленному оборудованию

Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком

Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком

Запчасти и узлы емкостного оборудования, устройства многофункциональные, изделия прочие из чугуна, железа, стали ферросплава Запчасти и узлы емкостного оборудования, устройства многофункциональные, изделия прочие из чугуна, железа, стали ферросплава

Результаты тендера

Прилагаемая документация