Тендер № 337788560: Оказание Услуг частной охраны (Выставление поста охраны) ждя нужд МБОУ "Многопрофильный лицей №37" НМР РТ

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337788560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 542 160 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Комплектующие средств индивидуальной защиты глаз и лица

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Средства индивидуальной защиты

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд МБУ ДО "Спортивная школа №1" НМР РТ

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд МБУ ДО "Спортивная школа №1" НМР РТ

Результаты тендера

Прилагаемая документация