Тендер № 337812841: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИМЯШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Расходные материалы для ремонтных работ

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337812841
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 24 634 RUB
Заказчик: МБОУ "ТИМЯШЕВСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере