Тендер № 337825360: Уборочная техника

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337825360
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 152 345 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: ВАЗ-21074, LADA 2107, тип ТС – легковой, номер кузова (VIN) XТА21074062456780, цвет вишневый, модель и номер двигателя - 21067, 8736685, 2006 года выпуска. Балансодержатель (продавец): Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сиренькинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Индивидуальный предприниматель Афанасьев Юрий Дмитриевич объявляет тендер: OHAP 974611 X0T97461140000054 2004 г.в – с начальной ценой 436500 рублей 00 копеек 2 SCHWARZMULLER 2006 г.в., VAVSAP3386H223786– начальная цена 135000 рублей 00 копеек.

Продажа транспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка АВТОБУС SOLLERS SF5 15+1 (или эквивалент)

Результаты тендера

Прилагаемая документация