Тендер № 337889001: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ХАНЖИНА ПАВЛА СЕМЕНОВИЧА" ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Унитаз-компакт

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337889001
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тетюши
Сумма контракта: 32 500 RUB
Заказчик: МБОУ "ТЕТЮШСКАЯ СОШ № 1 ИМ.ХАНЖИНА П.С."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 (Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей (согл-1340887610-1; 20046/Вн(350))

ЗАО "Ямбулойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бетонных площадок на СП-701, СП-704 (99)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Западно-Бурейкинского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/124480)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Актанышского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/126559)