Тендер № 337891373: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Набор товаров для санитарно-технических работ

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337891373
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Республика Татарстан / Аксубаево
Сумма контракта: 34 082 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере