Тендер № 337902406: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ЭЙДОС" объявляет тендер: Перчатки боксерские

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337902406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 4 652.67 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ЭЙДОС""

Показать больше информации о тендере