Тендер № 337908545: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРХАНГЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Полотенце махровое цветное, 70*130 см

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337908545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 3 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению комплектов постельного белья

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИВООЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Г. РОМАНОВА" АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Ковер синтетический