Тендер № 337909648: Выполнение работ по текущему ремонту дренчерной системы в основном здании Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337909648
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 090 496.68 RUB
Заказчик: АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1198 Емкости, резервуары (4 шт.) г. Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка частей газотурбинного двигателя семейства Solar Turbine город Казань.

ООО "КАРСАР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов и комплектующих для климатического оборудования

ООО "ИНТЕРМЕТТРЕЙД" объявляет тендер: Скальный усиленный ковш Hitachi ZX330-XHD-1400-2.0 (Скальный усиленный ковш Hitachi ZX330-XHD-1400-2.0)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка хвостовика шнека к волчку "GEA"

Результаты тендера

Прилагаемая документация