Тендер № 337910644: Выполнение работ по нанесению разметки и установке дорожных знаков «Инвалид»

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337910644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 068 358.03 RUB
Заказчик: МАУ "ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования Республики Татарстан (нанесение горизонтальной дорожной разметки в г. Альметьевске)

Выполнение работ по ремонту дорог

Выполнение работ по ремонту дорог

Выполнение работ по ремонту мостов и дорог

Результаты тендера

Прилагаемая документация