Тендер № 337968195: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ЭЙДОС" объявляет тендер: Аудиосистема портативная

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337968195
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 21 041.67 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "ЭЙДОС""

Показать больше информации о тендере