Тендер № 337972841: Продажа б/у автомобиля УАЗ-236324 UAZ Profi 2019 г.в. (В543НВ), пробег 469 992 км. начальная стоимость 335 000 руб. с НДС Продажа б/у автомобиля УАЗ-236324 UAZ Profi 2019 г.в. (В543НВ), пробег 469 992 км. Машина не на ходу требуется кузовной ремонт, замена рамы, ремонт рулевого управления, ремонт системы охлаждения.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337972841
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 335 000 RUB
Заказчик: ООО "ТАГРАС-ТРАНССЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: ВАЗ-21074, LADA 2107, тип ТС – легковой, номер кузова (VIN) XТА21074062456780, цвет вишневый, модель и номер двигателя - 21067, 8736685, 2006 года выпуска. Балансодержатель (продавец): Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сиренькинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Индивидуальный предприниматель Афанасьев Юрий Дмитриевич объявляет тендер: OHAP 974611 X0T97461140000054 2004 г.в – с начальной ценой 436500 рублей 00 копеек 2 SCHWARZMULLER 2006 г.в., VAVSAP3386H223786– начальная цена 135000 рублей 00 копеек.

Продажа транспортных средств

Продажа полуприцепов

Прилагаемая документация