Тендер № 337990284: УРНИН ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа углерода технического (НЕКОНДИЦИЯ) август-сентябрь 2026 г. (экспорт, рубль)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337990284
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Тольяттикаучук", г. Тольятти объявляет тендер: Поставка кислоты азотной (ОнОбТТУ) (4216/5-5/ТК; согл-1340853944-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химреактивов, лабораторных приборов, посуды, образцов и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340874263-1; 20352/Вн(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка циангидрина (по рамочному договору) (ОнОбТТУ) (согл-1340938781-1; 2746-ПТН(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и лабораторных приборов (по рамочному договору) (согл-1340984885-1; 360-ИсхИА(350))

271 Поставка фотополимерных смол и камеры для их засветки для оснащения СОП «ПреПост подготовка аддитивного производства» в рамках реализации программы развития ПИШ КАИ.