Тендер № 337996530: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" объявляет тендер: Сахар-песок белый, рафинированный

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337996530
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 7 189 RUB
Заказчик: ГБУ "ЕЛАБУЖСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере