Тендер № 338007770: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Н.М.КУДАШЕВА" объявляет тендер: Обучение по программе "Пожарная безопасность для руководителей и ответственных лиц"

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338007770
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 13 520 RUB
Заказчик: МБУДО "ЛДМШ ИМ. Н.М.КУДАШЕВА"

Показать больше информации о тендере